ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Чемпионат России 5-й тур

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

GeS
Если Ахмат пропускает первым, он рушится. Переход на 4 защитника привел к 2 голам сегодня. (Семенов был в ударе). И это при крайне благоприятном для хозеяв судействе С.Иванова.
Четверг, 10 августа 2017 23:26:41
Barrow
Dogan, чего за прелесть такая была? Ахматыч жег глаголом?
Четверг, 10 августа 2017 23:29:24
Scorpio
ЦСКА,Зенит еще до их участия в ЛЧ, зато соперники уже тратят силы в квалифае, ну прямо мега "плохой" календарь у спартачка сверстан, Локо, до игр спама в ЛЧ, да тут бригада аналитиков заседала мясным сверстать как лучше.
Четверг, 10 августа 2017 23:30:36
Stz
Стон, навскидку, при Адвокате?

GeS, почему рушится? Они же отыгрывался два раза сегодня, третий пропустили, когда побеждать побежали.
Четверг, 10 августа 2017 23:45:16
Стон
Не просто при Адвокаате - а в 08 году, когда сыпаться начали по сути дела.
Более того, - это единственный год, когда мы взяли у них 6 очков.
Четверг, 10 августа 2017 23:55:40
Стон
До того они в 05 на годик к нам заскочили - у нас победа и ничья.
Потом появились как раз в 08, там мы новичка два раза грохнули.
С тех пор 8 розыгрышей, начиная с 09 года.
Четыре раза обменялись победами, два раза - победа и ничья, один раз две ничьи, ну а прошлый год все помнят еще...
Четверг, 10 августа 2017 23:59:13
Feodor
Если посмотреть на календарь, то тут интересно. Из всех претендентов на первое место пока только у Зенита и ЦСКА график сейчас напряженный в связи с тем, что не попали в группу напрямую. При этом, у коней старт сезона вообще лайтовый в плане поездок - 4 из 5 матчей домашние, да и выезд к Тосно, на который не то что бы активно люди ходят. Скамейки нет вообще, равно как и у мясных. У Локо домашки со второй половиной таблицы.
У Зенита только сыгрывается состав, но уже был гостевой матч в Хабаровске, матч в Израиле на жарище, игра против КББ, принципиальный матч, гостевая против Урала в напряженном режиме. Достойный результат пока
Пятница, 11 августа 2017 00:14:22
Dogan
Barrow, ну да, кто-то там орал в матюгальник что-то неразборчивое...
Но я не об этом. Просто мне понравилось, как ребята час валяли дурака в центре поля, а за последние 15 минут накидали друг другу 4 банки. И очень понравился итоговый счёт.
Пятница, 11 августа 2017 00:32:51
Марк Кириллов
Изменения в списке "100 лучших бомбардиров чемпионатов России".

Александр Кокорин забил 52 гол и переместился на 39 место в Списке. Ближайший конкурент - Максим Бузникин (53 гола).
Алан Дзагоев забил 50 гол и перебрался на 46 место, сравнявшись по результативности с Назимом Сулеймановым, Кевином Кураньи, Сергеем Корниленко и Феррерой Ари.
Квинси Промес забил 47 гол и переместился на 50 место, сравнявшись по показателю результативности с Романом Широковым.
Пятница, 11 августа 2017 00:55:21
33_номер
helios

все правильно, сейчас сложный календарь. До собственно ЛЧ. С нами, конями, Краснодаром - встречаются исключительно на фоне наших отборов в ЕК. И Тосно вы тоже записываете в сложный выезд? Да ну! Комфортный и недалекий выезд, численный перевес по количеству болельщиков на трибунах, Парфенов и Бесчастных в тренерах у соперника... Если это и можно с кем сравнить, то разве что с тульским Арсеналом.
Пятница, 11 августа 2017 01:32:56
heraks
Причем между матчами с Зенитом и ЦСКА, как ни странно посреди недели оказался именно Арсенал.
Пятница, 11 августа 2017 09:38:42
gur
Особо пока выдумывать нечего. Играть надо - и все. У нас людей на два состава имеется. Есь из кого выбрать. Манчини, судя по всему, пытается подобрать возможно более сильный вариант под свою схему и методику игры. Не случайно он постоянно что-то фиксирует во время матча. Само собой, все на свете сразу не получается, побеждать во всех играх не может и сможет никто. Но план действий Манчини в целом понятен и не моет не вызвать позитивного отношения. Требует он, конечно, очень больших энергозатрат от футболистов. И, очевидно, не все нынешние зенитовцы в этот ракурс вписываются. Логично "зависают" Нету, Гарсия, Дзюба и Жулиано (в Бразилии играют по-иному, не в бесконечно бешеном темпе, к которому в силу высочайшей технической подготовки игроков, прибегать нет смысла).Впрочем, возможно, у кого-то из них достанет сил и желания втянуть себя в эту карусель. Равно как и просто понять логику действий коуча, пока, кажется, не дошедшую до таких игроков как Шатов.
В общем, мне как представителю творческой профессии, наблюдать за этим процессом крайне интересно. В этом смысле каждая новая игра дает пищу для размышлений. Даст и матч с грозненцами. Команда там упертая, довольно квалифицированная, хорошо материально упакованная. Кононов мне как тренер нравится, видно, соображалка у него в порядке. Так что может аыйти веселая движуха.
Пятница, 11 августа 2017 10:13:28
Deep19, Город-герой Ленинград
Председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко, инспектировавший матч "Ахмат" – "Краснодар", сказал корреспонденту "СЭ" Евгению БЕЛОУСОВУ, что повода для дальнейшего разбирательства нет.
– Никакого конфликта не было, – заявил Бутенко. – Родолфу первым убежал в раздевалку, его вообще не было в подтрибунном помещении, Мамаев прошел, кто-то что-то сказал. После игры Родолфу и Мамаев вместе вошли в подземелье. Краснодарец извинился, бразилец его простил. Сейчас роднее этих людей нет. Уже выпивают и братаются. (Смеется.) Отражать в отчете нечего. Я буду отражать в рапорте (только вопросы) по судейству.
http://www.sport-express.ru/football/...-chto-proizoshlo-video-1294097/?ua=dt
Интересно сколько матчей дисквала дали бы футболисту Зенита, участвуй он в аналогичных разборках?
Пятница, 11 августа 2017 14:07:01
азазелло
Ай да Мамаев! То с Кокориным пьет шампанское, то с Родолфу бухает и братается!:))
Пятница, 11 августа 2017 14:54:27
segr
gur
Полагаю, что все-таки манчини имеет ввиду два варианта игры, в зависимости от тактики соперника, ну не может он этого не иметь ввиду.
Ну а бутенко просто превзошел все что только можно, это не просто полный писец, это вааще беспредел какой-то.
Пятница, 11 августа 2017 23:14:47
азазелло
Бутенко сейчас сам в ауте от своего заявления:)
Суббота, 12 августа 2017 00:04:55

Sports.ru

Загрузка...