ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Тосно" - ФК "Зенит" 3 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Пимлико
egb_2, справедливости ради,
3 тур Краснодар
4 тур Зенит
6 тур ЦСКА
7 тур Локомотив
Понедельник, 31 июля 2017 11:41:48
Lirdrin
Играли правда плохо, но:

1. По этой схеме мы не играли ещё в официальных матчах.
2. Минимум ротации после ЛЕ сказался.
3. И перелёт сказался.
4. И забили мы рано. То, что Тосно напрягает защиту - тревожно, но в атаке мы легко забили бы второй и третий, будь нужда.

Ещё окончательно утвердился в мысли, что Дриусси лучше бы перестать опускаться за мячом. Он иногда неплохо распасовывает, но брака слишком много. И в штрафной его из-за этого не видно.
Понедельник, 31 июля 2017 12:15:49
egb_2
Пимлико, ну у нас на этот период кроме свиней кажется особо никого серьезного

за уши можно любую команду так рассмотреть
Понедельник, 31 июля 2017 12:21:52
Deep19, Город-герой Ленинград
Кстати, очень интересно услышать комм комментарии организаторов по вчерашним событиям на секторе Тосно, я вот, например, не припомню так сразу, когда на Петровиче последний раз ОМОН на сектор заходил, тем более, из-за обычного пиро...
Понедельник, 31 июля 2017 12:36:36
selector
Совершенно не понимаю рассуждения типа "...но в атаке мы легко забили_бы_второй и третий,_будь нужда_...". Нужды не было что ли?!:)
Даже не знаю как на это реагировать. Отмазка на уровне "я бы тебе врезал, да связываться не охота"...
Чушь какая-то.
Понедельник, 31 июля 2017 12:54:38
Riksen, СП-б
Зенит хотел забить второй гол, но защитники Тосно, играли самоотверженно (!) Спасали Юрченко, когда казалось уже всё, гола не избежать.
Понедельник, 31 июля 2017 14:20:39
33_номер
egb_2

ну рассмотрите, если "любую"

Я вот четко вижу, что мясу составили максимально удобный календарь под ЛЧ. И разумеется им не нужны были в первых турах ни мы ни кони ни Краснодар. А нужны сейчас - когда играем на фоне квалифая европейского. Так что то, что у них в первых турах были так себе соперники - тем более вписывается в то, о чем я пишу.

helios

Так я тоже о двойных стандартах. За такие "игры" как вчера Луческу здесь поносили почем стоит.

Но, вот, глядите, уже прозрение начинает наступать - что проблема не у Луческу с Шатовым, а просто с Шатовым. Что в центре поля у нас проблемы, придуманные не Луческу совсем. С уходом Витселя все понятно, по-моему даже ненавистниками "дедушки" не отрицается тот факт, что это кардинально повлияло на игру команды, но вот смотрите - ХГ уже и у Манчини чет как-то не котируется в центре поля.

Да Луческу ошибся с Эрнани (что пока тоже до конца непонятно), а Манчини угадал с Паредесом (хотя по вчера и не скажешь). Но в центре защиты без новых игроков у нас как была лажа, так и остается. Можно конечно утверждать что Луческу набрал фиг знает кого, но точно ли Луческу отпускал Гарая и покупал Ивановича?

Вот уже и вливания сделали нехилые, а баланса не видать. И пока из заслуг Манчини кроме точечных разовых попаданий в игру Паредеса и Дриусси я вижу только неожиданный ренессанс Кокорина. При этом, как мне представляется пока под Манчини придется чуть не весь состав обновить - никого встраивать он не собирается и с уже имеющимися игроками возиться тоже. Хорошо это или плохо? Не знаю. Хорошо в условиях постоянного интереса к команде со стороны главного спонсора и если не бесконечном, то постоянном денежном потоке. Как это будет работать при "закупках раз в три года" - неизвестно.

Пока что рано делать выводы и рано паниковать. Зато можно слегка более трезвым взглядом посмотреть в свое недавнее прошлое.
Понедельник, 31 июля 2017 14:33:07
33_номер
Riksen

а можно хоть пару примеров на видео тому что вы так красиво описали? Они с линии ворот мячи выносили? В подкатах из ног наших нападающих в штрафной выбивали? Во втором тайме хоть какие-то моменты в контратаках стали случаться минут за 10 до конца и ничего особо опасного не таили.
Понедельник, 31 июля 2017 14:35:48
x3m_100r
33_номер
Ну у Кузяева с линии вратарской выбили на угловой после удара в пустые ворота, Смольникова накрыли в самом конце, Дзюба напрягал неплохо, его удар тоже накрыли, но это не отменяет того, что общее впечатление от игры УГ.
Понедельник, 31 июля 2017 14:42:19
Lirdrin
selector, ну, вы же наверняка видели матчи, в которых фаворит ведет, дальше унылая тики-така полчаса-час, потом противник сравнивает, и фаворит следом легко забивает еще 1, 2, 3 мяча и выигрывает. Я вот помню, как нам Сибирь (вроде) два мяча к 10 минуте забила, матч вроде 2:5 закончился. Вот примерно об этом идет речь. Ощущения, что при навале Тосно отобьется, у меня не сложилось вообще.

33_номер, за такие же точно игры в начале сезона Луческу призывали дать время. Поищите в архиве. Поносить почем свет стоит его за такие матчи начали в основном по весне, когда игра не изменилась, а результат закончился, что, вроде как, и закономерно.
Понедельник, 31 июля 2017 14:48:34
helios, St. Petersburg
33_номер, не совсем. Всё-таки Луческу поносили за такое весной, после полугода барахтаний. Когда даже с непонятными телами можно было уже хоть что-то отстроить.
Если у Манчини через полгода будет такая же шляпа — и Манчини впору будет поносить.

Что за игрок Кузяев, пока непонятно. Два матча он отыграл хорошо, на эмоциях, но способен ли он так играть постоянно — посмотрим.
Эрнани и Паредеса я бы не равнял. Паредес — с опытом серии А. Скорее Эрнани — это типа Дриусси. Такой же ноунейм и почти за те же деньги. Но Дриусси приехал и сразу забил. А Эрнани вообще ничего не показал.
Понедельник, 31 июля 2017 14:51:27
33_номер
helios

пока что Дриусси кроме "забил" ну вообще ничем не отметился. Я вижу что забил на "эмоциях".

Луческу в первые свои полгода результат давал и давал неплохой. И игра выглядела вполне себе выстроенной. Конечно она не могла развалиться исключительно из-за ухода Витселя. Но как по мне - так шло некое накопление проблем и уход Акселя просто явно высветил все так и нерешенные проблемы. Говорить о том, что Луческу как-то хреново их решал можно, но опять же - ему купили Новосельцева. Устраивает Нвоосельцев Манчини? Нет - мы снова видим, что он как и Луческу предпочитает переводить в ЦЗ игрока другого амплуа и ждет покупок. О чем это говорит? О том что у Луческу были объективные проблемы с составом. Причем судя по тому что сейчас делает Манчини - буквально во всех линиях. От вратарской до нападения. И часть проблем не решена до сих пор, а те что решены - не понятно насколько качественно. Вот Дриусси сразу забил. Так же ярко начинал и Жулиано, но не потянул команду по весне. Можно и дальше подробнее разбирать по персоналиям. Как по мне - при Луческу у нас просто вскрылся ворох проблем, которые начали решать весьма вяло. И да, возможно нужно было совсем не Луческу брать для того, чтобы избежать очередного провала. И потому винить его особо ни в чем не хочется. И тем более пока нечего предъявлять Манчини.
Понедельник, 31 июля 2017 15:11:30
sever
Уже возвращать румынского гения? Или подождать?
Понедельник, 31 июля 2017 15:12:22
33_номер
x3m_100r

после удара? Может Чернов из под ног Кузяева прострел с фланга выбил? НЕ было там никакого удара в пустые ворота. Плюс я же написал - все моменты случились в последние минуты матча, когда Тосно побежало отыгрываться.
Понедельник, 31 июля 2017 15:26:02
33_номер
sever

не надо никого возвращать. Но несколько по другому оценить то, что было при нём возможно стоит.
Понедельник, 31 июля 2017 15:26:56
Ruchey
Не знаю,без Витселя, когда играли несколько матчей уже было видео, что если он уйдёт будет большой бадабум...Насколько мы ли от него зависимы Луческу не мог не видеть.
А сейчас время такое, что 100% с трансферами никто не даст, ибо без Халков и Витселей дальше.
Понедельник, 31 июля 2017 15:30:18
PSV
Когда по весне показывают говнофутбол, это ещё можно как-то объяснить плохой погодой, плохими полями и т.п.
Но вчера была отличная погода и поле своё старое родное отличного качества. Что мешало показать хорошую игру? Устали после перелетов? А где ротация? Почему только одна замена - выход Дзюбы. Замена на 87 минуте Жиркова вместо Дриусси - это уже из серии "держимсракуспасаемочко".
Вчера все игроки Зенита сыграли посредственно.
Понедельник, 31 июля 2017 16:11:09
Scorpio
Нынешний Зенит на серьезный, результативный навал не очень способен. Вот кони подвалу могут запихать, на пендаль артистично исполнить. Нет у нас еще мощи, давления, когда гол назревает в ворота соперника. У нас может повезет, может не повезет.
Понедельник, 31 июля 2017 16:21:49
Lirdrin
Scorpio, ну не знаю. Я бы поостерегся такие выводы делать, так как информации для них маловато. Пока что такой эпизод был всего один, нам надо было забить Рубину второй гол и мы забили, и моментов было достаточно для этого.
Понедельник, 31 июля 2017 16:41:57
x3m_100r
33_номер
Мне показалось, что Кузяев "проткнул" мяч, но тот сразу накрыл Чернов. Это не принципиально... опасность была, что выбил, что накрыл, доли секунды решали
Понедельник, 31 июля 2017 17:03:08
sever
Весь мир в собственной голове. Вчера никаких нервов. То есть вообще. Спокойно, уверенно, 3 очка в копилку.

Складывается ощущение, что Манчини тестирует аппарат. Так сможете сыграть? А так? А вот так, с Кузяевым справа?
Понедельник, 31 июля 2017 19:40:32
инокентий
Вот именно, Игорь Это мир в твоей голове :)
Понедельник, 31 июля 2017 19:49:58
Стон
Этот мир большой. В моей голове он тоже был.
Понедельник, 31 июля 2017 19:53:06
33_номер
это называется "как бы объяснить то что видишь". Когда сначала делается продукт, а потом под него подводятся мысли. Очень распространено на рынке рекламы, брендинга и так далее. Ничего нового.

Чего только не придумаешь в такой ситуации
Понедельник, 31 июля 2017 20:17:03
Deep19
Мир, видимо, очень большой:)
Понедельник, 31 июля 2017 20:17:29
gur
Не вижу повода для серьезных выводов и обобщений.Вот после игры с "наркомандой", возможно, будут основания о чем-то поразмыслить.
Вторник, 1 августа 2017 21:00:06

Sports.ru

Загрузка...