ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Ростов" - ФК "Зенит" 17 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

egb_2
Михаил Борзыкин приводит статистику, которую должны увидеть игроки и главный тренер «Зенита»
http://spb.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/53411

осторожно совспорт

вот затыкать такое г...о надо

причем там же статьями
Воскресенье, 4 декабря 2016 16:57:03
MZ
egb_2, в "совке" давно уже гнездо секты, соваться туда бессмысленно, имхо.
Воскресенье, 4 декабря 2016 17:10:23
33_номер
то есть этому му... не приходит в голову никакое другое обоснование количества пробиваемых пенальти кроме "судейского фактора"... А он помнится какими-то циферками в своей время всё поверял, аналитиком назывался.

helios

вот такого эксперта вы тут постили давеча

Я уже писал тут на днях - пусть еще количество угловых посчитают или аутов (как-то из сокнижников предлагал). Тоже ведь от судьи зависит их назначение в одну или другую сторону.

Если Ростов играет на контратаках, позиционно вообще не атакует практически, а за нарушения при штрафных, угловых у нас судьи практически не назначают - откуда возьмётся большое количество пенальти для них?

Если Зенит постоянно (за что я лично поругиваю команду) пытается раскатать мяч до верного, если постоянно играем позиционно, стараясь вывести игрока на удар в штрафной, если почти не бьем издалека, мало используем стандарты - то где создаются опасные моменты - чаще всего в штрафной. Пусть этот му... мясной смотрит карту действий команд в атаке и делает выводы. Может тогда что-то поймет. И не будет писать ахинею типа "это статистика". Это не статистика, а один выдернутый из статистики момент.

Я бы понял если бы он хотя бы потрудился выделить из общего списка пенальти "сомнительные" и сделать статистику по сомнительным пенальти у тех или иных команды. Но вместо этого рассказы о том что "атака мировых грандов несравнимо круче" - это "мощно". И ничего, что сравнивают игры в РФПЛ с играми в других лигах. Вопрос как там защита тех против кого играют эти мировые гранды в сравнении с той, против которой играет "Зенит", видимо не встает?

Это типичная манипуляция со статистикой, причем манипуляция осознанная. Галимый вброс.
Воскресенье, 4 декабря 2016 17:56:43
helios, Хави Гарсия — наш Капитан!
33_номер, не знал, что он такой :) Но матч Урала с конями всё равно как мне кажется "попахивает".

По Зениту согласен. Что при Боаше, что при Мирче Зенит очень много лезет в штрафную, у того же Дзюбы из штрафной львиная доля голов.
Воскресенье, 4 декабря 2016 18:21:20
Go West
egb_2

Статья противная, пробежал по диагонали.
Воообще-то всегда думал и буду думать, что Михаил Борзыкин - это лидер популярной в узких кругах нашей молодости группы и к спортивной журналистике ничего не имеет.
Понедельник, 5 декабря 2016 09:35:56

Sports.ru

Загрузка...