Главная книга / ФК "Зенит"- ФК " Ростов" 3-й тур (Матч)

nemarat, Х л
Помню ещё ничью 2-2 в гостях у Ротора после 0-2. Тогда она была как победа - так как в Волгограде мы обычно очков не брали, и тот боевой счёт надолго запомнится. Как позже запомнилась победа в Казани с Николаевым и Макаровым вместе твиксов. Единственное домашнее поражение Рубина в том сезоне.
Суббота, 13 августа 2016 14:39:03
Scorpio
Мюнхаузен Мне совершенно все-равно, каким является человек в реальной жизни, ибо общаемся мы в виртуальной. Знавал я такого милого, улыбчивого, стоило рюмку выпить, дерьмо из всех щелей перло.
Суббота, 13 августа 2016 14:41:34
Deep19
Вчера писать не стал, ибо эмоции после матча зашкаливали.
1. МЛ умеет управлять игрой, честно говоря, давно не помню двойной замены сразу после первого тайма (причем, надо отметить, что обе замены "сыграли", и Жулиано, и Лука голы забили);
2. Жулиано очень понравился, понимаю, что, возможно, аванс ещё рано давать, но показалось, что это один из самых быстро думающих игроков, которые играли за Зенит.
3. Во втором тайме очень понравился Нету.
4. Отдельное спасибо парням с Виража, честно говоря, после двух в первом тайме руки опустились, но Вираж продолжал гнать команду вперёд, а там и остальные потянулись.
PS "Там за туманом" очень хорошо исполнили.
Суббота, 13 августа 2016 14:42:28
ТелеЛёша
Кержаков продолжает восхождение.

Во вчерашнем поединке с "Ростовом" лучший бомбардир в истории "Зенита" и всего российского футбола Александр Кержаков во второй раз подряд остался в запасе. На поле он появился только в конце матча, и за отведённое ему время пополнить свой бомбардирский счёт не успел. Тем не менее, проведя за "Зенит" 372-й матч, Кержаков превзошёл по этому показателю защитника 1960-70 годов Михаила Лохова и поднялся в Клубе легенд на 7-ю строчку. Следующая цель Александра - Андрей Аршавин.

Суббота, 13 августа 2016 18:27:24
ТелеЛёша
Статистические итоги матча «Зенит» – «Ростов»

Главным итогом пятничной встречи «Зенита» и «Ростова» стала волевая победа петербургской команды. Это была первая зенитовская победа в чемпионате России под руководством Мирчи Луческу. Об успешном дебюте бразильского полузащитника Жулиано мы уже писали, а сегодня речь пойдёт о других примечательных фактах.