ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Football Tribune #3(8)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Flinter, трех неудачных восстаний
Китай наступает. Еще вчера он был задворками мирового футбола, а теперь – сильнейший конкурент Европы на трансферных рынках. Мы подробно разбираем феномен Восточного блока – Китая и Индии, где наша любимая игра значительно усилила свои позиции и останавливаться в своем развитии не собирается. Своими воспоминаниями о китайском этапе карьеры делится Александр Панов.

Вы знаете, какой российский клуб первым завел аккаунт в Twitter? Нет, это был не «Зенит». Ответ в нашем материале, где герои российских футбольных твитов вспоминают о начале «клубных войн» длиной в 140 знаков.

Внезапный успех российского андердога – «Ростова» разбирается в статье о его наставнике – Курбане Бердыеве. История его успехов, мнения специалистов.

Тема украинского футбола в нашей прессе в последнее время не то чтобы табуирована, но явно в тени. FT восполняет этот пробел в отличном материале о положении дел в киевском «Динамо», которое имеет все основания к доминированию в родном чемпионате, но что в Европе?

Начинаем серию статей о женском футболе, в этот раз освещаем историю «футбола на шпильках». Вплотную к этой теме примыкает возобновившаяся рубрика «Другой футбол». На страницах нового номера мы рассказываем о футболе американском, но... женском и в России.

Если испанским чемпионатом никого не удивишь, хотя мы и подняли тему не «Барселоны» и «Реала», а их отношений с другими клубами Примеры, то первенство Мексики – самая настоящая терра инкогнита, тем интереснее будет узнать об особенностях этого турнира. Но неведомые земли есть не только за океаном: совсем рядом – Белоруссия, о футболе в которой у нас известно крайне мало. Чтобы не шокировать читателя, начать мы решили с БАТЭ.

Эти, а также много других статей в новом номере Football Tribune. Скачивайте и читайте.

Мы старались для вас!

https://itunes.apple.com/ru/app/football-tribune/id1003069317?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=football.tribune

От себя еще, ечи. Номер шел тяжело, но получился в самом еле неожиданно крутым. Много тем, которые традиционно вне поля зрения: Китай, Индия, Мексика. Порадовали новые авторы. От меня – разбор игры в 1/8 Лиги и роль Данни во всем этом.

Доган есть, конечно. Никиты Клинсманна в этот раз нет, но будет в следующем.
Вторник, 26 апреля 2016 18:36:56

Sports.ru

Загрузка...