ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК Урал - ФК Зенит (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

MABP84
Cyner
А очередь на бирже где то фиксируется?
ТШо сказал, что не будет отдавать КЕржакова.
Среда, 29 июля 2015 12:37:42
ZENITstiCler
Философия Зенита- философия клуба-победителя. Задача у Зенита- ОЧЕНЬ четкая: быть в десятке сильнейших команд Европы (с) Миллер.

И под эту задачу приглашаются тренеры, даются им какие- то обещания под приобретения. И если даже не даются, то Миллера в 2011г. никто за язык не тянул, что Зенит ОБЯЗАТЕЛЬНО усилится ТОП-игроками к ЛЧ 2011г.
Мужик сказал- мужик сделал, и пусть не тогда, когда обещал ( в 2011г.) и когда необходимо было, и пусть в последний день трансферного окна 2012г., и пусть сделано это было так, что эффект от такого усиления стремится к нулю.

Первый блин комом. Бывает. Мужик подумал (хотя врядли), скорее вспылил и пригласил другого тренера и судя по-всему наобещал опять ТОП-игроков. Пригласить Гарая и Хави Гарсия гораздо легче, когда в команде уже играют Халк, Витсель, хоть какой-то эффект от 100мильонов.

Не сам же Боаш договорился с 3-мя звездными новичками ( без одобрямс барина), не сам же Боаш утвердил в декабре 2014г. лимит 10+15.
И тут 6+5 из уст самого, хотя лучший предствитель эффективного газмпромовского менеджмента,Президент Зенита Дюков неоднократно заявлял о вреде лимита на легионеров.
Некомпетентен эффективный газмпромовский менеджмент и главный тренер Зенита вместе с ним.

В каком ах.. ( в смысле крайней степени удивления) должен быть АВБ после этих слов? Все что он говорит прессе- это очень мягко и дипломатично. После увольнения из Зенита мы еще узнаем, что он чувствовал в это время и что думал о руководстве Зенита ( ибо не Спаллетти и молчать не умеет).

У нас есть ОЧЕНЬ четкая задача. Кстати в этой задаче ничего не говорится о питерской молодежи, поэтому Орлов зря обвиняет ДА,ЛС и АВБ. Кто главный виновник, что она не выполняется. ЭГМ или тренеры ?
Среда, 29 июля 2015 13:07:54
Специалист
А что Орлов, как колебался всю жизнь с генеральной линией партии, так и продолжает. Ничего нового. В остальном ZENITstiCler абсолютно прав. Никому не советую оказаться в шкуре руководителя, когда изначально обещано решение больших задач, и соответственно, наличие необходимых для этого ресурсов, а потом ... упс, задачи остаются, а из ресурсов - Юсупов! И не в чем себе не отказывай!
Среда, 29 июля 2015 13:12:09
1954 Москвич
ZENITstiCler
Когда человек говорит это один раз, то все нормально. При этом не понимаю восторгов по поводу его гражданского мужества. Паспорт у него не тот, зовут его Андре, а не Андрей. Когда он потом начинает говорить то же самое уже и без повода, то надоедает.
А когда говорит, что теперь задача Зенита-выход в плей-офф ЛЕ, то это за гранью. Потому хотя бы, что в пяти из восьми групп ЛЧ попадут "птенцы Платини" БАТЭ, Виктория и тому подобные команды, которым во сне(счастливом) не приснится зенитовский состав.
Среда, 29 июля 2015 13:19:19
Cyner
2 1954 Mocквич - сперва давайте на результаты жеребьевки посмотрим.

2 MABP84 - я примерно помню поведение Кержакова, когда его не отпускали, но предложения были. На сейчас совсем не похоже.
Среда, 29 июля 2015 13:25:58
инокентий
Москвич, если можно, подтвердите сказанное фактами. Насколько я помню, про ЛЕ он сказал раз, когда его просили прокомментировать решение по лимиту. Последний раз про лимит он говорил, отвечая на вопрос, почему не играет Рондон. Я допускаю, что невнимательно слежу за его спичами и Вы правы.
Среда, 29 июля 2015 13:31:38
1954 Москвич
Cyner
Речь ведь не идет о том, что Зенит обязан занимать место не ниже второго в группе ЛЧ.Может все быть, футбол есть футбол. Но з а р а н е е говорить, что 3 место-это цель...
Среда, 29 июля 2015 13:35:04
ZENITstiCler
1954 Москвич
Это эмоции после КИДАлова.
Среда, 29 июля 2015 13:38:11
1954 Москвич
инокентий
Нет,Александр, не могу.
А про цель -плей-офф ЛЕ,так случилось, выше написал. Я и не говорил,что про эту цель он говорил более одного раза. Достаточно и этого.
Среда, 29 июля 2015 13:39:16
Cyner
2 1954 Москвич - тут еще стоит помнить, что это фраза была сказана не на русском языке, а переведена. Кстати он когда это говорил, то говорил по-английски или по-португальски? Если по-английски, то возможно он сам не совсем точно выразился, в смысле сказал не совсем то, что имел в виду по-португальски у себя в голове.
Среда, 29 июля 2015 13:39:35
инокентий
Просто по СМИ пошло гулять мнение, что АВБ только и делает, что "ноет". Я так понял, что это мнение многие формируют из заголовков на которые борзописцы горазды.
Среда, 29 июля 2015 13:55:24
1954 Москвич
Cyner
С этим(про перевод) согласен целиком и полностью. Иногда и с русского-то на русский неверно "переводят".
Среда, 29 июля 2015 14:05:26
tarano
Про игроков зенитовских воспитанников в ПЛ.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcznews/811034.html
В условиях лимита 11+0, + "Россияне" Анюков, Шатов, Смольников, Лодыгин = чемпионы, и никаких 10-ых мест.
Среда, 29 июля 2015 17:24:08
Чепл50, СПб
Специалист,
а вот здесь не соглашусь:
При всем моем ранее благоприятном отношении к АК, я уже очень давно не вижу его в "Находящийся в тонусе 32-летний Саша Кержаков"(с)Ваше.
И судя по тому, какие действия сабж предпринимает в жизни, вряд ли мы уже когда-нибудь этот самый тонус увидим.
Среда, 29 июля 2015 19:01:25
Мойша
Чепл50,а вот здесь я не соглашусь. Молодая жена на всех по разному может действовать)) А что, а вдруг...))
Среда, 29 июля 2015 20:13:45
ColumbusLivius
> tarano
> чемпионы, и никаких 10-ых мест.

Да, разумеется - но тогда евровесна уже подвиг...
Четверг, 30 июля 2015 09:13:05
rodocop
Зажрались дорогие любители Зенита!

Не хотят уже евровесну как подвиг. Хотят как поезд по расписанию.

Я вот вспоминаю, что едва ли не 90% кайфа от победы в КУЕФА была обусловлена тем. что та команда реально прыгнула много выше ожидаемой головы.

Никто не рассчитывал всерьез на победу, когда Зенит просочился в ту самую евровесну. Ставки на Зенит в роли обладателяч Кубка принимались до начала плей-офф с кэфом 81. И это не казалось нам какой-то недооценкой себя, любимых: за тем кубком, кроме нас шли Бавария, Вильярреал, Марсель, Байер, Бенфика, Тоттенхэм, Галатасарай, Фиорентина, тот же Эвертон...

Удивительно, но самые звучные и сильные на момент розыгрыша соперники достались именно нам (желтая подлодка шла второй в Испании, например - и заслуженно шла).

И мы, с единственным живым ЦЗ с хронической травмой, с купленным только что в Нальчике зеленым новичком, с почти что ушедшим в Сатурн Гариком в новой для себя роли - мы через все это прошли. И победили. Когда никто в мире этого не ждал.

Это был именно подвиг. И именно это было круче всего.
Просто представьте свои эмоции, если ЛЕ завтра выиграет нынешний Зенит - даже самый преданный болельщик не сможет игнорировать ощущение, что "с Халком и Гараем сам бог велел выигрывать".
Нет, не обязаны, конечно, но и победа не станет сенсацией. Совсем не станет.

Выиграли и выиграли. Урал за Шатова больше порадуется, наверное, чем искушенный петербургский болельщик. Ему будет не за кого.

Ну не за Митрофанова же радоваться. Это же ЕГО клуб...
Четверг, 30 июля 2015 13:17:15
Lirdrin
Прыгать выше головы - это суть спорта. В нынешнем Зените больше всего раздражает как раз то, что команда не только не прыгает выше головы, но и, скажем так, нормативы сдает неубедительно. При весьма большом потенциале.
Четверг, 30 июля 2015 13:34:04
андрей из питера
Победа в Кубке России была прыжком повыше.
Четверг, 30 июля 2015 13:58:49
Basist
андрей из питера
Ну так и радости было побольше
Четверг, 30 июля 2015 14:12:10
Четверг, 30 июля 2015 14:18:35
андрей из питера
Хотя нет,не будем радостью меряться.
Четверг, 30 июля 2015 14:19:51
segr
Лимит позволяет выйти большему количеству игроков с российским паспортом на поле - факт, да факт.
То, что им при лимите гарантировано место в составе заставляет их лишний раз ударить на тренировке по мячику - совсем не факт, а скорее наоборот.
То, что большее количество игроков с российским паспортом при лимите выходит на поле, вовсе не означает, что большее количество кандидатов в сборную выходит на поле, - тоже факт.
Четверг, 30 июля 2015 14:26:07
rodocop
это вообще независимые величины.

Если человек воспринимает лимит, как повод для послабления себе, то такой не станет Большим игроком ни в каких условиях. Хоть с лимитом, хоть без него.
А пробитому на футболе никакой лимит не помешает вложить в игру всего себя.

А вот игровая практика, да на хорошем уровне - это вещь обязательная. Мы из-за этого и уперлись в необходимость "впихнуть невпихуемое": и обеспечить команды хорошего уровня легионерами, и одновременно дать нашим парням максимум возможности проводить с этими топ-игроками время на поле.

За рубежом такой проблемы нет в том числе и по причинам а) высокой мобильности населения б) высокого среднего уровня тренеров.

Дело в том, что более всего игрок растет от всевозможного профессионального общения с футбольными специалистами выше себя классом. Он может не играть регулярно, но если он за жизнь поработал со многими хорошими тренерами - он автоматически вырастает куда больше, чем если он просидел всю жизнь в основе у одного условного пусть даже Семина.

И вот во всем мире игроки не стесняются ехать, менять команды, партнеров, тренеров, страны и т.п. При этом пункт б) гарантирует им, что, меняя все это, в среднем игрок по-любому будет повышать свой уровень.

У нас же попытка поколесить по России очень часто приводит только к загниванию карьер, потому что - глубинка, договорняки, плохие поляны, "тренеры-мотиваторы", знающий мат на много порядков лучше, чем современный футбол и т.п.

Именно поэтому нашим потенциальным талантам тяжело. И именно поэтому так повезло тем же зенитовским "птенцам гнезда Морозова", что в их жизни за относительно короткий отрезок были Петржела, Адвокат, Хиддинк, Спаллетти, АВБ, а у некоторых еще и Рамос, Венгер, Капелло...

Именно поэтому нынешней молодежи надо ехать в Европу. Причем, не тупо в одну сторону, в одну команду. А искать свое место на общем рынке футбольном, не стесняясь. Переходить из клуба в клуб, из страны в страну. Тогда будет какой-то прогресс.
Четверг, 30 июля 2015 14:45:35
ZENITstiCler
А пробитому на футболе никакой лимит не помешает вложить в игру всего себя. (с).

Футбол- это работа, тяжелая повседневная работа даже для пробитых на футболе,особенно когда нужно работать над своими недостатками и прогрессировать, а людям свойственно расслабляться либо отчаиваться, когда не удается достичь желаемого результата быстро.
Романтика заканчивается в любительском футболе.Там можно играть в свое удовольствие.
Четверг, 30 июля 2015 14:55:58
tarano
ColumbusLivius
+ Да, разумеется - но тогда евровесна уже подвиг...

А сейчас она не подвиг?)) То, пролезем с рекордно минимальным количеством очков, то и вообще не проходим. Даже в победном 2007-ом вышли из группы благодаря победе полумолодёжки Эвертона. А, Вилаш-Боаш на каждом углу декламирует и декларирует, - Главное это чемпионат!
Ну, выходим мы в ЕВРОВЕСНУ, и...? ХорошА, сама по себе, цель - попасть в евровесну! Это прям "от кутюр" спортивных достижений?
Условное БАТЕ, Апоэль... с весьма скромными составами вылезали в весну, и возможно, продолжали бы и дальше, иногда, если бы их не раскупали на корню.
В ЛЕ же выходят из группы вообще все кому не лень.)))
ЗЫ Я категорически против лимита и лимитЫ. Ну, разве что 10-+15 подходящий.
Четверг, 30 июля 2015 15:16:00
инокентий
А я согласен с АВБ, для меня тоже главное чемпионат.
Четверг, 30 июля 2015 15:32:58
Чепл50, СПб
Мойша,
дело не столько в жене, а его поведении в общем.
Четверг, 30 июля 2015 17:08:49

Sports.ru

Загрузка...