ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Байер - Зенит (игра)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

ascold, мск-спб-мск
Dogan
Я помню это. Также помню, что ко времени конфликта он был неформализованным капитаном, признанным большинством команды, лидером общественного мнения раздевалки.
Пятница, 24 октября 2014 09:55:36
Белый Медведь, Мурманск
ascold, а может быть не лидером, а рупором?
Пятница, 24 октября 2014 10:03:26
зануда
"Файзулины приходят и уходят" - каким-то гнилым снобизмом отдает. Как-то нехорошо, по-моему, говорить такое про игрока своей команды, играющего за нее уже седьмой год, который не лгал, не предавал, но лишь выполнял свою работу в меру сил и возможностей.
Пятница, 24 октября 2014 10:44:01
helios
Насчёт Рондона. За Малагу он забивал неплохо. Интересно, кому, барсам или эйбарам? Кто знает, просветите.
Пятница, 24 октября 2014 10:44:44
Gast
Барселоне он забивал аж два раза. Правда в этих двух встречах Малага сыграла с одинаковым счётом 1:4. Реалу ни одного. На бумажечку выписал все голы. Приводить? И тех что на слуху в последнее время Севильи 1 Атлетико 1. И это в первом сезоне. Во втором и этих не было.
Пятница, 24 октября 2014 11:06:14
инокентий
Кержаков вообще в шапке-невидимке вышел. Не в них дело, а в подносчиках снарядов.
Пятница, 24 октября 2014 11:07:20
Sterx
Аршавин, в отличие от Файзулина имеет (имел) уникальный дриблинг, очень специфическую манеру игры, у Файзулина такого нет.

Проблема Файзулина в том, что он за 7 лет игры в Зените постоянно менял позиции, причем позиции изначально не родные для него, отсюда отсутствие прогресса и неуверенность в себе.
В Нальчике он был лидер, феерил на позиции АПЗ, а в Зените все больше вспомогательные роли исполняет....
Пятница, 24 октября 2014 12:30:09
Sterx
Проблема Данни и Халка не в том, что они имеют проблемы с игровым мышлением, их проблема в том, что в Зените нет других игроков, сопоставимого уровня и авторитета, с этим самым мышлением.

Нашему руководству, деньги надо было вкладывать не в яркие и дорогие игрушки, а в системообразующих игроков, способных и по игровым характеристикам и по характеру стать базой для постройки команды, имея такую базу можно и Халка и Данни эффективно использовать, а без нее все их достоинства нивелируются, а недостатки вылезают.
Системная ошибка, причем ошибка эта повторяется из года в год.
Пятница, 24 октября 2014 12:34:31
helios
Так Витсель, Гарсия и Рондон, чем не база?
Пятница, 24 октября 2014 13:52:56
Стон
Гарсия...
Вот уж кто пока здорово разочаровывает. Если уж он весь из себя такой опорник-опорник "пасую только ближнему", то хочется от него ожидать хотя бы мощной игры на разрушение. Как это было с Тимощуком в те годы. Толя так же мало работал на созидание, но выжигал так, что у нас по семь человек на чужой половине поля невозбранно прохлаждались.
Хави же на созидание работает немногим больше Толика, а вот на разрушение, - даже до половины Тимощука не дотягивает. К тому же, имхую, "скоро его рыжие кудри примелькаются и его начнут просто бить". То есть - посыпятся карточки за неспортивное. Любит он мимо пробегающих соперников (без мяча) ласково приложить по всякому.

Вообще, у меня все больше складывается впечатление, что из всех наших португальских покупок нас способны повести вперед только Гарай и Витсель.
Причем Аксель - под большим вопросом. Прошлой весной он начал себя беречь для сборной, а Футбол такого не прощает, - пошли травмы. И вот с тех пор он все никак не может на свой оптимальный уровень выйти. А уже полгода прошло.
Пятница, 24 октября 2014 14:30:55
bundes
Меня тоже немного настораживает, мягко говоря, очень осторожная игра ХГ в атаку. С другой стороны, может это АВБ его просит. Всё-таки, как результат, имели 0 сзади, если не брать две последнии игры.
Очень не хотелось бы, чтобы ХГ, разобравшись в каком чемпионате играет и за какую команду, немного что-ли сбросил обороты, до необходимого минимума. Гарай в этом плане тоже немного стал настораживать. Хотя может это всё следствие физиологической ямы, в которой оказалась команда.
Пятница, 24 октября 2014 15:02:03
helios
Голы Гарсии принесли четыре очка за два десятка матчей. Стандарты, правда.
Пятница, 24 октября 2014 16:47:26
Lirdrin
Вот между прочим даже в обсуждаемой игре сзади мы играли вполне прилично (с учетом того, что игра шла, в общем, на нашей половине поля). И к Гарсии нет у меня вопросов, он очень рационально играет. Если посмотреть по последнему матчу, куда он пасует, то "денисовщиной" там не пахнет. Хотя и вперед активно не бегает.

А Фазу просто должны в один прекрасный момент поставить на позицию АПЗ, в Зените последних лет это традиция - ставят опорника Зырянова/защитника Широкова под нападающих, и здравствуйте, новый лучший игрок страны :) Рано или поздно и его черед придет.

Пора думать об ответной игре, она может стать определяющей для команды в этой части сезона. Если Зенит покажет хорошую игру и заработает три очка, мы сохраним шансы на выход из группы и получим достаточно уверенности в том, что вообще на это способны, и в чемпионате будет морально легче играть, будет больше веры в себя. Если сыграем плохо и по качеству, и по результату, думаю, это уже будет критично.
Пятница, 24 октября 2014 17:07:14
rodocop
О, состава нам не хватает. Когда в обороне играли то Шкртел с Хагеном и Ширлом, то Крижанац с Широковым и Кимом, то Губочан с Пюигренье - хватало состава (ну если судить по предъявляемым требованиям).

А как играют Гарай с Кришито - не хватает. Халка, Витселя, ХГ и Гарая вставили в основу за каких-то 2 года. Вам, простите, кого еще надо, чтобы с вечно туповатым Байером соперничать?
Пятница, 24 октября 2014 17:16:23
Стон
Выбирайте слова, молодой человек:)
Не "вечно туповатым Байером", а "вечно туповатым последаумовским Байером":)

А по составу - тут такое дело.
Сам состав очень даже хорош, но:
1. его требуется сбалансировать, потому что нынешний подбор игроков, - он как для двух разных команд по линиям. При этом велика вероятность локальных бунтов при балансировке. И - потере сильных игроков.
2. Это состав для стабильного выхода из группы ЛЧ. (Ну, при условии балансировки). Это неплохо. Тот состав, что Родион вспоминает, - это для стабильного выхода из группы ЛЕ (КУЕФА) или для "побороться и иногда выскочить" из группы ЛЧ. А вот даже для стабильного прохода в 1/4 ЛЧ нужно усиление во всех линиях.
Пятница, 24 октября 2014 19:29:44
helios, Ленинград Юнайтед
Так Байер сам стабильно в 1/4 не выходит. И даже в 1/8.
Пятница, 24 октября 2014 19:54:19
Стон
Ну так Байер (как мне кажется) сейчас только начинает приходить в какую-то форму.
Думаю, пара лет с этим тренером при стабильном финансировании сделают из него достаточно мощную команду. Насколько это вообще возможно в одном чемпионате с загребущей Баварией.

Но пару их крайних защитников я бы Зенит взял не торгуясь.
Пятница, 24 октября 2014 20:10:08
heraks
Стон,
Почему только сейчас? Байер уже пять лет не выпадает из пятерки в Германии. И в ЕК все эти пять лет идет ноздря в ноздрю с Зенитом по набранным очкам.
Пятница, 24 октября 2014 21:49:48
Стон
Ну мне кажется сейчас у них тот момент, когда количество переходит в качество. Могу и ошибаться.
Пятница, 24 октября 2014 23:19:37
mishok_UK, fczname
судя по этому видео, в Кельнском соборе команда была, но наверх никто не поднимался, ограничились фотками внизу
http://www.fc-zenit.ru/main/video/gl5854/
Суббота, 25 октября 2014 01:15:06
VCP, Санкт-Петербург
2 mortimer
Мой ник на Книге VCP.
2 Gub
Венецианцы смогли привезти в свой Собор Сан-Марко мощи прикрыв свиными головами: так история гласит. А уж про черные Мадонны в любой стране Европы или столбы на площадях за избавление от чумы не стоит и вспоминать наверное:)
Эбола грядет:)))
Понедельник, 27 октября 2014 21:33:39

Sports.ru

Загрузка...