ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / 25-й тур

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

segr, СПБ
Интересно, что при анализе силы Зенита забывают провести анализ защиты, которая дает стране угля, да и не мелкого кстати, практически в каждом матче.
Понедельник, 14 апреля 2014 15:26:20
Dogan
Критерий "намного сильнее" слишком неконкретен. Я вообще не очень представляю, по каким критериям можно такое определять и утверждать с полным на то основанием.
Поэтому выскажусь несколько по-другому. У Зенита сильнейшее в лиге нападение и отличный вратарь. Но остальные линии очень сильно им уступают. Причём, практически на каждой отдельно взятой позиции. Иначе говоря, состав у Зенита очень неровный.

Тройка Халк-Данни-Рондон (даже с вариантами нынешних Аршавин-Кержаков) способна порвать любую оборону. Очень сильно играет Лодыгин.
Но полузащита у нас, особенно после ухода Широкова - просто аховая. Единственное светлое пятно (гы-гы, каламбурчик:) - это Витсель. Но он единственный.
А в обороне и вовсе беда-беда. Особенно в её центре. Вся наша троица центральных (Коля, Нету, Губо) - игроки среднего уровня. Крайние примерно такие же (единственное исключение, Кришито, всё никак не может вернуться на прежний уровень, показывая игру такого же среднего уровня, как и остальные). Поэтому работы у Лодыгина даже в самых что ни на есть феерических матчах всегда предостаточно.

Поэтому рассуждения о "намного сильнее всех в РФПЛ" мне кажутся слишком натянутыми. В атаке - готов согласиться. В остальном - крайне спорно.
Понедельник, 14 апреля 2014 15:42:48
33_номер
по мне так в данном случае мы наблюдаем эффект от перехода на осень\весна - несколько плохих матчей в концовке года, пара плохих в начале и вот из-за небывалого межсезонья всем кажется что мы плохо играем уже полгода. Между тем понятно же, что команду готовил Спаллетти и мы сейчас наблюдаем плоды его работы. И любой результат в этом году будет процентов на 80 заслугой Лучано.
Понедельник, 14 апреля 2014 15:45:55
1954 Москвич
Скажу крамольную вещь. Мы все здесь позицинионируем себя взрослыми мужчинами, знающими откуда берутся дети, но... Давайте уже честно скажем себе, что среди нас нет людей, готовых работать скаутом-селекционером, тем более тренером в прфессиональном клубе уровня РФПЛ. Поэтому наши обсуждения игроков мало чего стоят, хотя я за ними с удовольствием слежу, а иногда и участвую. И слава Богу.
Я думаю, что очень многие на книге легко справятся с сочинением на тему: "Почему состав Зенита(ЦСКА,Спартака,Динамо) сильнейший в РФПЛ ?". Причем справятся качественно, без откровенных ляпов. Более того, уверен найдутся люди, которые блестяще справятся с задачей написать это сочинение для каждой из команд.
Вы говорите,что Нету игрок "среднего уровня и ниже" О кей. Только почему он играет в сб.Португалии, сколько денег платили за Бруну Алвеша? Можно ли сказать, что Сухи и Инсаурральде такие же?
Почему команда легко(без влияния на результат) расстается с лучшим российским игроком-капитаном сборной, держит сначала в запасе крайнего хава сборной, а потом и вовсе отдает его в Анжи.Да он и не нужен. "Бомбардир нации" проводит блеклый сезон, часто сидит на лавке. Да ради Бога, без него что ли некому забивать?
Таких вопросов,иллюстрирующих тезис- "остав Зенита-самый сильный в РФПЛ", можно еще не один десяток задать. Хотя и надеюсь, что это кого-то убедит.
И вопрос от противного. А чего же тогда команда по 3 в среднем забивает, чего в отечественном футболе, по-моему даже послереволюционный Спартак не мог7
Чудодейственные тренировки? Талант тренера, который, ну совсем слегка преувеличив для каждого из трех последних, получает столько сколько Слуцкий,Карпин и Петреску вместе?
Понедельник, 14 апреля 2014 16:27:43
1954 Москвич
Выше ...Хотя и не надеюсь, что это кого-то убедит..
Понедельник, 14 апреля 2014 16:29:36
Марк Кириллов
Изменение в списке "100 лучших бомбардиров чемпионатов России".
Юра Мовсисян забил 40 гол и переместился на 59 место. Столько же голов на счету Дмитрия Булыкина, Алексея Косолапова, Зураба Циклаури и Константина Зырянова.
Вторник, 15 апреля 2014 23:35:21
Dogan
Бодренько прёт Юра Сергеевич - гроза тереков-нальчиков
Среда, 16 апреля 2014 01:18:48
Скучный
Канга дисквалифицирован на 4 матча. http://www.sports.ru/football/159484200.html

И всё-таки это несправедливо. Вот не дал судья красную Ари за такую же отмашку (+ вторую жёлтую Коле) и тот будет играть.
Это само по себе неплохо, пусть играет, но Канге от этого не легче.
Среда, 16 апреля 2014 18:01:30
x3m_100r
Скучный, 2ю Миммо?
Среда, 16 апреля 2014 18:05:20
sever
В Свистке Баскаков разъяснил, что там с Кангой. У игрока Терека пошла кровь из разбитой губы. Поэтому и красная, и дисква. Не было бы крови, то по его мнению - только желтая.
А еще он на полном серьезе предлагал арбитрам до и после матча ходить в церковь. Т.к. футбол - "дьявольская игра" (с). Арканар какой то....
Среда, 16 апреля 2014 18:08:36
Скучный
x3m_100r
Да, правильно - Кришито.

sever
Да, кровь, но Канга просто неудачно (или удачно) попал. А Ари сознательно полез ладошкой в лицо. Я бы ещё строже такое карал.
Среда, 16 апреля 2014 18:15:00
sever
Это не ко мне. Это к Баскакову и Батурину.
Среда, 16 апреля 2014 18:17:34

Sports.ru

Загрузка...